Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 27 декабря 2017 г. N 920 "Об утверждении региональной программы в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в Смоленской области на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 27 декабря 2017 г. N 920 "Об утверждении региональной программы в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, в Смоленской области на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа


Об отходах производства и потребления.

Целями региональной программы являются снижение до допустимого уровня негативного воздействия на окружающую среду, предупреждение и сокращение образования отходов, их вовлечение в повторный хозяйственный оборот.

В настоящее время осуществляется переход на новую систему в сфере обращения с ТКО. Системные преобразования отрасли направлены на уменьшение негативного воздействия на окружающую среду и повышение эффективности использования ресурсов.

Ответственным исполнителем региональной программы является Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

Всего в Программу включено 9 мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад