Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 15 ноября 2017 г. N 137-з "О налоговых льготах, предоставляемых инвесторам, заключившим специальные инвестиционные контракты, на территории Смоленской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 15 ноября 2017 г. N 137-з "О налоговых льготах, предоставляемых инвесторам, заключившим специальные инвестиционные контракты, на территории Смоленской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Инвесторам, заключившим специальные инвестиционные контракты, предоставлены налоговые льготы.

Установлены налоговые льготы инвесторам, являющимся стороной специального инвестиционного контракта, заключенного от имени Российской Федерации определенным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти в сфере промышленной политики или иным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации на заключение специальных инвестиционных контрактов в отраслях промышленности, и Смоленской областью как стороной указанного специального инвестиционного контракта в соответствии, в отношении налога на прибыль организаций и налога на имущество организаций.

Инвесторы, заключившие специальные инвестиционные контракты, освобождены на территории Смоленской области от уплаты налога на имущество организаций, а ставка налога на прибыль организаций установлена им в размере 5% в части налога, подлежащего зачислению в областной бюджет.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад