Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 25 октября 2017 г. N 118-з "Об индустриальных парках на территории Смоленской области"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 25 октября 2017 г. N 118-з "Об индустриальных парках на территории Смоленской области"

Обзор документа


Инвестиционную привлекательность Смоленской области повысят путем создания индустриальных парков.

Определены цели, правовые и организационные условия создания и обеспечения деятельности индустриальных парков на территории Смоленской области, а также установлены формы предоставления государственной поддержки управляющим компаниям индустриальных парков и резидентам индустриальных парков.

Создание и обеспечение деятельности индустриального парка на территории Смоленской области включает в себя деятельность по развитию территории индустриального парка, осуществляемую в форме территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территории, архитектурно-строительного проектирования, капитального строительства, реконструкции и (или) модернизации объектов инженерной инфраструктуры и транспортной инфраструктуры, в целях размещения и осуществления производственной деятельности резидентов индустриального парка.

Управляющим компаниям индустриальных парков и резидентам индустриальных парков на территории Смоленской области будут представляться льготы по налогам и оказываться методическая, информационная и организационная поддержка.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад