Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Приказ Департамента Смоленской области по культуре и туризму от 29 августа 2017 г. N 359 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом Смоленской области по культуре и туризму государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального значения, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия на территории Смоленской области"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Департамент Смоленской области по культуре и туризму


Приказ Департамента Смоленской области по культуре и туризму от 29 августа 2017 г. N 359 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом Смоленской области по культуре и туризму государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального значения, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия на территории Смоленской области"

Обзор документа


Госнадзор за состоянием и использованием объектов культурного наследия на территории Смоленской области: административные процедуры.

Регламентирован порядок осуществления регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия на территории Смоленской области.

Государственная функция исполняется Департаментом Смоленской области по культуре и туризму. Непосредственным исполнителем является управление по культурному наследию Департамента.

Исполнение государственной функции включает в себя следующие административные процедуры:

принятие решения о проведении проверки (плановой, внеплановой);

подготовка к проверке;

проведение проверки (выездной и (или) документарной);

составление акта проверки.

Срок исполнения государственной функции путем проведения плановых и внеплановых проверок (с даты начала проверки до даты составления акта проверки) не должен превышать 20 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад