Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 25 августа 2017 г. N 582 "Об утверждении Административного регламента предоставления областным государственным автономным учреждением "Управление государственной экспертизы по Смоленской области" государственной услуги "Проведение государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 25 августа 2017 г. N 582 "Об утверждении Административного регламента предоставления областным государственным автономным учреждением "Управление государственной экспертизы по Смоленской области" государственной услуги "Проведение государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий"

Обзор документа


Регламентировано проведение государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий.

Установлены сроки и последовательность выполнения административных процедур и административных действий областного государственного автономного учреждения "Управление государственной экспертизы по Смоленской области" по предоставлению государственной услуги "Проведение государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий".

Госуслуга предоставляется в срок 35 дней со дня получения ОГАУ "Смоленскгосэкспертиза" заявления о проведении государственной экспертизы (65 дней - при наличии возможности устранения в представленных в электронной форме документах недостатков, послуживших основанием для отказа в принятии документов на государственную экспертизу). Срок может быть продлен.

За проведение государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий в соответствии с договором взимается плата (устанавливается в договоре).

Предоставление государственной услуги включает в себя следующие административные процедуры: прием документов и принятие решения о заключении договора, либо об оставлении без рассмотрения документов, представленных для проведения государственной экспертизы, либо об отказе в принятии таких документов; заключение договора и внесение платы за проведение государственной экспертизы; проведение государственной экспертизы; выдача заявителю заключения государственной экспертизы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад