Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 27 января 2017 г. N 26 "Об утверждении Методики распределения дотаций бюджетам муниципальных образований Смоленской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Смоленской области, предусмотренных на 2017 год"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 27 января 2017 г. N 26 "Об утверждении Методики распределения дотаций бюджетам муниципальных образований Смоленской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Смоленской области, предусмотренных на 2017 год"

Обзор документа


Распределение дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований: методика.

Трансферты в форме дотаций предоставляются в случае недостаточности прогнозируемых доходов бюджета муниципального образования с учетом выравнивания бюджетной обеспеченности для финансового обеспечения его расходных обязательств.

Определены правила распределения дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов, предусмотренных на 2017 год.

Распределение дотаций между бюджетами муниципальных образований производится в 3 этапа.

Решения о предоставлении муниципальным образованиям дотаций для осуществления их дополнительных расходных обязательств, потребность в финансировании которых возникла в ходе исполнения бюджетов муниципальных образований, принимаются Администрацией Смоленской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад