Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя от 6 сентября 2021 г. N 97 "О создании Экспертно-проверочной комиссии Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Департамент управления делами Губернатора и Правительства Севастополя


Приказ Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя от 6 сентября 2021 г. N 97 "О создании Экспертно-проверочной комиссии Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя"

Обзор документа


Экспертно-проверочная комиссия Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя: обновлен состав, регламентирована деятельность.

В новом составе образована Экспертно-проверочная комиссия Департамента управления делами Губернатора и Правительства Севастополя.

Перечень поставленных задач и исполняемые функции в целом остаются прежними. Это рассмотрение и утверждение описей дел (документов) постоянного хранения; перечней проектов/объектов, проблем/тем, научно-техническая документация по которым подлежит передаче на постоянное хранение; оценочных описей на документы, предложенные гражданами к приобретению архивами; описей и перечней особо ценных дел (документов); рассмотрение и согласование списков источников комплектования и др.

Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с утвержденным регламентом.

Подготовлены новые формы для соответствующего делопроизводства.

Принятый ранее по этому вопросу приказ утрачивает силу.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад