Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Указ Губернатора г. Севастополя от 20 февраля 2021 г. N 17-УГ "О создании межведомственной комиссии по формированию современной городской среды на территории города Севастополя"

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Губернатор г. Севастополя


Указ Губернатора г. Севастополя от 20 февраля 2021 г. N 17-УГ "О создании межведомственной комиссии по формированию современной городской среды на территории города Севастополя"

Обзор документа


В Севастополе образовали межведомственную комиссию по формированию современной городской среды.

Образована межведомственная комиссия по формированию современной городской среды на территории Севастополя. В нее вошли представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, политических партий и движений, а также общественных организаций. Предусмотрена возможность включения других лиц, в том числе представителей объединений предпринимателей. Возглавил эту комиссию губернатор города лично.

Основные задачи комиссии:

- контроль за исполнением условий соглашений о предоставлении городскому бюджету субсидии из федерального бюджета и за соблюдением сроков представления отчетности о ходе реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды";

- координация деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления (в части повышения индекса качества городской среды и обеспечения синхронизации мероприятий федерального проекта с мероприятиями иных нацпроектов) и др.

Заседания комиссии будут проводиться по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад