Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 19 декабря 2019 г. N 685-ПП "Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия исполнительных органов государственной власти города Севастополя по вопросам заключения концессионных соглашений, реализуемых на территории города Севастополя"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 19 декабря 2019 г. N 685-ПП "Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия исполнительных органов государственной власти города Севастополя по вопросам заключения концессионных соглашений, реализуемых на территории города Севастополя"

Обзор документа


В Севастополе регламентировали процедуру межведомственного взаимодействия органов власти по вопросам, касающимся заключения концессионных соглашений.

Процедура межведомственного взаимодействия исполнительных органов государственной власти города Севастополя по вопросам, касающимся заключения концессионных соглашений, детально конкретизирована для каждого из этапов этой работы - от разработки и рассмотрения предложений о заключении концессионных соглашений до формирования и ведения реестра концессионных соглашений, реализуемых на территории города.

Прописаны сроки. Оговорены особенности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад