Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 18 ноября 2019 г. N 550-ЗС "О внесении изменений в статью 1 Закона города Севастополя от 16 сентября 2016 года N 275-ЗС "О порядке предоставления жилых помещений или единовременных денежных выплат на приобретение или строительство жилого помещения отдельным категориям граждан" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 18 ноября 2019 г. N 550-ЗС "О внесении изменений в статью 1 Закона города Севастополя от 16 сентября 2016 года N 275-ЗС "О порядке предоставления жилых помещений или единовременных денежных выплат на приобретение или строительство жилого помещения отдельным категориям граждан" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Севастополе упростили процедуру предоставления жилья военным пенсионерам.

В Севастополе военным пенсионерам и членам их семей, обращающимся по вопросу предоставления им жилья, построенного или приобретенного за счет субвенций из федерального бюджета, справку о регистрации по месту жительства, а также документы, подтверждающие сведения о наличии (отсутствии) у них жилых помещений в собственности, представлять больше не нужно.

Эти документы при рассмотрении поданного заявления уполномоченный орган запросит самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад