Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя от 12 сентября 2019 г. N 69 "Об утверждении Порядка проведения приемки товаров (работ, услуг), поставляемых (выполняемых, оказываемых) по государственным контрактам, заключенным для нужд Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя, а также отдельных этапов поставки товара, выполнения работы, оказания услуг, предусмотренных государственными контрактам"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя


Приказ Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя от 12 сентября 2019 г. N 69 "Об утверждении Порядка проведения приемки товаров (работ, услуг), поставляемых (выполняемых, оказываемых) по государственным контрактам, заключенным для нужд Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя, а также отдельных этапов поставки товара, выполнения работы, оказания услуг, предусмотренных государственными контрактам"

Обзор документа


Департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя: приемка товаров, работ, услуг по госконтрактам.

При Департаменте по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя образована комиссия по приемке товаров (работ, услуг), поставляемых (выполняемых, оказываемых) по государственным контрактам, заключенным для нужд Департамента, а также предусмотренных такими контрактами отдельных этапов процедур поставки товара, выполнения работы, оказания услуг. Утвержден состав названной комиссии; определен порядок ее работы.

Приемочная комиссия формируется из числа сотрудников Департамента в составе не менее пяти человек. Члены комиссии осуществляют свои полномочия (детально конкретизирован их перечень) лично, передача полномочий члена комиссии другим лицам не допускается.

Заседание приемочной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины количества ее членов. Решения принимаются открытым голосованием, большинством голосов от общего числа присутствующих членов комиссии; оформляются протоколом. Прописана процедура приемки товаров, работ, услуг; оговорен порядок разрешения возможных споров.

Приказ вступает в силу на следующий день после его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад