Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя от 15 августа 2019 г. N 56 "Об утверждении положения об организационном отделе Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя


Приказ Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя от 15 августа 2019 г. N 56 "Об утверждении положения об организационном отделе Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя"

Обзор документа


Уточнены функции организационного отдела Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления г. Севастополя.

Утверждено новое положение об организационном отделе Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя.

Перед названным структурным подразделением поставлен ряд дополнительных задач. Таких, в частности, как:

- участие в подготовке предложений о награждении и соответствующих наградных материалов, подготовка правовых актов Департамента по награждению;

- организация профессионального развития лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления г. Севастополя;

- участие в подготовке документов, связанных с прохождением государственной гражданской службы.

Соответствующие изменения будут внесены в должностные регламенты сотрудников, которым поручат указанную работу.

Приказ, которым было утверждено прежнее положение об отделе, объявляется утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад