Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента труда и социальной защиты населения г. Севастополя от 1 апреля 2019 г. N 4-ОД "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя, замещение которых связано с коррупционными рисками"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Департамент труда и социальной защиты населения г. Севастополя


Приказ Департамента труда и социальной защиты населения г. Севастополя от 1 апреля 2019 г. N 4-ОД "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя, замещение которых связано с коррупционными рисками"

Обзор документа


Какие должности в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя связаны с коррупционными рисками?

В Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя подготовили новый перечень должностей государственной гражданской службы, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Сформирован он в разрезе высшей, главной и ведущей групп должностей категории "руководители", ведущей и старшей групп должностей категории "специалисты", а также младшей группы должностей категории "обеспечивающие специалисты".

Согласно действующему законодательству лица, замещающие любую из включенных в этот перечень должностей, обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (своих и членов своих семей).

Прежний перечень больше не действует.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад