Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 1 апреля 2019 г. N 489-ЗС "О внесении изменений в Закон города Севастополя от 17 апреля 2015 года N 130-ЗС "Об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 1 апреля 2019 г. N 489-ЗС "О внесении изменений в Закон города Севастополя от 17 апреля 2015 года N 130-ЗС "Об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Севастополе руководителей организаций освободили от обязанности принимать депутатов Законодательного Собрания в первоочередном порядке.

Законом г. Севастополя была предусмотрена административная ответственность за нарушение права депутата Законодательного Собрания города Севастополя, депутата представительного органа внутригородского муниципального образования на прием в первоочередном порядке руководителями органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также должностными лицами предприятий, учреждений, организаций города. В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством руководители (должностные лица) предприятий, учреждений, организаций города освобождены от указанной обязанности.

Кроме того, по тексту закона внесен ряд поправок редакционного и технического характера.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад