Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 22 марта 2019 г. N 185-ПП "Об утверждении Порядка расходования в 2019 году средств бюджета города Севастополя на выплату денежных премий победителям конкурсов "Лучший врач года", "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием" (не вступило в силу)

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 22 марта 2019 г. N 185-ПП "Об утверждении Порядка расходования в 2019 году средств бюджета города Севастополя на выплату денежных премий победителям конкурсов "Лучший врач года", "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием" (не вступило в силу)

Обзор документа


В 2019 году из бюджета Севастополя на премирование лучших медиков города выделят 1,95 млн рублей.

В 2019 году на премирование победителей конкурсов "Лучший врач года" и "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием" из бюджета Севастополя будет выделена такая же сумма, что и в предыдущем финансовом году (1,95 млн рублей).

Общее число номинаций конкурсов и размер премии каждому победителю также останутся прежними.

Конкурс "Лучший врач года" будет проведен в восьми номинациях, конкурс "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием" - в шести. В обоих случаях одной из них является специальная номинация "За верность профессии"; остальные - это номинации на звание лучшего специалиста (педиатра, терапевта, хирурга, акушера-гинеколога, врача по диагностическим исследованиям, врача скорой медицинской помощи, врача-специалиста, фельдшера, акушера, медицинской сестры, участковой медицинской сестры, лаборанта).

Каждому победителю конкурса "Лучший врач года" полагается премия в размере 180 тыс. рублей, конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием" - 85 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад