Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 28 января 2019 г. N 14-ПП "Об утверждении Порядка расходования средств межбюджетного трансферта из бюджета города Москвы бюджету города Севастополя в целях выполнения работ по разработке проектной документации, проведению капитального ремонта зданий, сооружений, благоустройству территории Государственного казенного учреждения города Севастополя "Социальный приют для детей и подростков", а также в целях приобретения предназначенного для указанного учреждения оборудования, микроавтобуса и создания модульного медицинского пункта"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 28 января 2019 г. N 14-ПП "Об утверждении Порядка расходования средств межбюджетного трансферта из бюджета города Москвы бюджету города Севастополя в целях выполнения работ по разработке проектной документации, проведению капитального ремонта зданий, сооружений, благоустройству территории Государственного казенного учреждения города Севастополя "Социальный приют для детей и подростков", а также в целях приобретения предназначенного для указанного учреждения оборудования, микроавтобуса и создания модульного медицинского пункта"

Обзор документа


Межбюджетный трансферт на ремонт и укрепление материально-технической базы Социального приюта для детей и подростков в Севастополе: определен порядок расходования.

Из бюджета г. Москвы бюджету г. Севастополя в 2018 году в соответствии с заключенным между правительствами этих городов соглашением предоставлен межбюджетный трансферт, средства которого предназначены на разработку проектной документации, проведение капремонта зданий, сооружений, благоустройство территории Государственного казенного учреждения г. Севастополя "Социальный приют для детей и подростков", а также на приобретение для этого учреждения оборудования, микроавтобуса и создание модульного медицинского пункта.

Главным распорядителем названных средств определен Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя.

Межбюджетный трансферт носит целевой характер и предназначен исключительно на финансирование указанных расходных обязательств.

Мероприятие осуществляется в рамках государственной программы города Севастополя "Социальная защита, охрана труда и содействие занятости населения в городе Севастополе".

Не использованные в текущем финансовом году средства подлежат возврату в доход бюджета города Москвы.

О расходовании потребуется отчитаться. Представление отчета в Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы обеспечивает Главный распорядитель.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад