Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 28 января 2019 г. N 24-ПП "Об установлении коэффициента индексации пособий и отдельных видов социальных выплат, установленных законодательством города Севастополя, на 2019 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 28 января 2019 г. N 24-ПП "Об установлении коэффициента индексации пособий и отдельных видов социальных выплат, установленных законодательством города Севастополя, на 2019 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Севастополе проиндексирован размер пособий и отдельных видов социальных выплат.

На 2019 год Правительством Севастополя коэффициент индексации размера пособий и отдельных видов предусмотренных региональным законодательством социальных выплат установлен равным 1,028.

С 1 февраля текущего года на 2,8% увеличится размер следующих выплат:

- пособия на ребенка;

- пособия по уходу за ребенком-инвалидом;

- ежемесячной выплаты на содержание детей, переданных в приемную семью, либо находящихся под опекой (попечительством);

- ежемесячной выплаты севастопольцам, являющимся участниками обороны и освобождения города либо отнесенным к категории "Житель осажденного Севастополя";

- дополнительного единовременного пособия к социальному пособию на погребение;

- ежемесячной социальной выплаты работникам предпенсионного возраста (согласно оговоренному перечню профессий) и некоторых других выплат.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад