Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента архитектуры и градостроительства г. Севастополя от 19 декабря 2018 г. N 193 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Департамент архитектуры и градостроительства г. Севастополя


Приказ Департамента архитектуры и градостроительства г. Севастополя от 19 декабря 2018 г. N 193 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта"

Обзор документа


Куда и как в Севастополе обращаться с целью согласования архитектурно-градостроительного облика объекта?

Получателями государственной услуги по предоставлению решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта являются физические и (или) юридические лица - законные правообладатели объектов (помещений в них) и (или) земельных участков, на которых предполагается возвести объекты или элементы благоустройства, желающие осуществить мероприятия, предусматривающие изменение (создание) объектов. От лица заявителя вправе действовать его законный или уполномоченный представитель.

Для решения вопроса с документами согласно оговоренному перечню заявителям следует обращаться в Департамент архитектуры и градостроительства города Севастополя. Документы можно доставить лично, направить почтовым отправлением, подать через МФЦ и посредством Портала госуслуг.

В регламент включены необходимые справочные сведения, приводятся описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад