Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 3 октября 2018 г. N 441-ЗС "О внесении изменений в некоторые законодательные акты города Севастополя в связи с принятием Закона города Севастополя от 29 декабря 2016 года N 313-ЗС "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Севастополе"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 3 октября 2018 г. N 441-ЗС "О внесении изменений в некоторые законодательные акты города Севастополя в связи с принятием Закона города Севастополя от 29 декабря 2016 года N 313-ЗС "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Севастополе"

Обзор документа


Урегулированы вопросы оплаты труда Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе и его аппарата.

Поправки, вносимые в законы г. Севастополя "О государственных должностях города Севастополя", "О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности города Севастополя", "О денежном содержании государственных гражданских служащих города Севастополя", "О реестре должностей государственной гражданской службы города Севастополя", обусловлены учреждением еще одной государственной должности города Севастополя (должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей) и созданием для обеспечения деятельности регионального бизнес-омбудсмена соответствующего аппарата, сотрудники которого являются госслужащими. Указанные должности внесены в соответствующие реестры должностей; урегулированы вопросы оплаты труда занимающих эти должности работников.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад