Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 20 сентября 2018 г. N 615-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Севастополя от 30.03.2018 N 189-ПП "Об утверждении Положения об Управлении государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 20 сентября 2018 г. N 615-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Севастополя от 30.03.2018 N 189-ПП "Об утверждении Положения об Управлении государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя"

Обзор документа


Перед Управлением государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя поставлены дополнительные задачи.

Дополнен перечень основных задач, ставящихся перед Управлением государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя. Теперь это не только предупреждение, выявление и пресечение нарушений законодательства о градостроительной деятельности, в том числе технических регламентов и проектной документации, но и оценка соответствия проектной документации и результатов инженерных изысканий требованиям технических регламентов, а также реализация государственной политики в сфере ценообразования и сметного нормирования в области градостроительной деятельности, единой ценовой политики в сфере инвестиционно-строительной деятельности, формирование региональной сметно-нормативной базы и др.

Уточнены исполняемые управлением функции. Заново прописаны основные правила организации его деятельности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад