Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 6 августа 2018 г. N 434-ЗС "О предельных сроках, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Севастополя" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 6 августа 2018 г. N 434-ЗС "О предельных сроках, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Севастополя" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Севастополе договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций будут заключать на 10 лет.

В Севастополе для рекламных конструкций всех типов и видов (с любыми применяемыми на них технологиями демонстрации рекламы) установлен единый предельный срок, на который могут быть заключены договоры на их установку и эксплуатацию, - 10 лет.

Это правило не распространяется на временные рекламные конструкции (установленные на срок до 12 месяцев строительные сетки, ограждения строительных площадок, мест торговли и подобных мест, аналогичные технические средства).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад