Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента труда и социальной защиты населения г. Севастополя от 6 марта 2018 г. N 97 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Департамент труда и социальной защиты населения г. Севастополя


Приказ Департамента труда и социальной защиты населения г. Севастополя от 6 марта 2018 г. N 97 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя"

Обзор документа


Кем и как формируются планы финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных учреждений Севастополя?

Согласно утверждаемому приказом порядку план финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных учреждений, подведомственных Департаменту труда и социальной защиты населения города Севастополя, формируется на тот же период, что и бюджет города (на год или на трехлетнюю перспективу).

План составляется учреждением по кассовому методу в рублях с точностью до двух знаков после запятой.

Оговорена структура документа, определены требования к наполнению и оформлению отдельных его частей, утверждена необходимая форма.

Прописан порядок утверждения плана и внесения в него изменений.

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Приказ вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад