Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 3 апреля 2018 г. N 411-ЗС "О внесении изменений в Закон города Севастополя от 11 июня 2014 года N 30-ЗС "О противодействии коррупции в городе Севастополе" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 3 апреля 2018 г. N 411-ЗС "О внесении изменений в Закон города Севастополя от 11 июня 2014 года N 30-ЗС "О противодействии коррупции в городе Севастополе" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Севастополе органы власти обязали ежегодно отчитываться о реализации мер антикоррупционной политики.

Разграничены полномочия органов государственной власти города Севастополя и органов местного самоуправления в сфере противодействия коррупции.

Уточнены основные задачи и функции образуемой при губернаторе города постоянно действующей комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Заново определен круг лиц, обязанных отчитываться о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (как своих, так и членов своих семей).

Исполнительные органы государственной власти и органы местного самоуправления обязали ежегодно отчитываться о реализации мер антикоррупционной политики.

Внесены другие поправки, часть из которых носит юридико-технический характер (уточнена используемая для целей закона терминология; скорректированы некоторые отсылочные нормы).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад