Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя от 26 марта 2018 г. N 73-О "Об утверждении Порядка учета, выдачи, оформления и переоформления свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок в городе Севастополе и о признании утратившим силу Приказа Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя от 12.10.2016 N 6-О "Об утверждении Порядка учета, выдачи и переоформления карт маршрута регулярных перевозок"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя


Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя от 26 марта 2018 г. N 73-О "Об утверждении Порядка учета, выдачи, оформления и переоформления свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок в городе Севастополе и о признании утратившим силу Приказа Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя от 12.10.2016 N 6-О "Об утверждении Порядка учета, выдачи и переоформления карт маршрута регулярных перевозок"

Обзор документа


Учет, выдача, оформление и переоформление свидетельств об осуществлении перевозок в Севастополе и карт маршрутов: утвержден новый порядок.

Свидетельство об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок - это документ, подтверждающий право осуществления регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по маршруту регулярных перевозок в границах города Севастополя и по смежному межрегиональному маршруту регулярных перевозок.

Карта маршрута - это документ, содержащий сведения о маршруте и транспортном средстве, которое допускается использовать для перевозок по данному маршруту.

Оба этих документа (свидетельство и карта маршрута) оформляются на бланках строгой отчетности.

Учет, выдачу, оформление и переоформление свидетельств и карт маршрутов, как и ранее, осуществляет Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. Прописан порядок выполнения названных процедур. Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Прежний порядок больше не действует.

Приказ вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад