Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 25 января 2018 г. N 35-ПП "Об утверждении Положения о платных услугах, предоставляемых Государственным казенным учреждением "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополь"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 25 января 2018 г. N 35-ПП "Об утверждении Положения о платных услугах, предоставляемых Государственным казенным учреждением "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополь"

Обзор документа


Севастополь: в какие суммы заявителю обойдется услуга по выезду сотрудника МФЦ на дом?

Для удобства граждан Государственным казенным учреждением "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Севастополь" организовано предоставление такой услуги, как выезд сотрудника к заявителю (в том числе срочный выезд) в целях приема у него документов, необходимых для предоставления государственной (муниципальной) услуги, и для доставки впоследствии готовых результатов. Услуга эта платная. Утверждены тарифы. Тарификация произведена с учетом удаленности проживания заказчика.

В МФЦ за плату также можно получить копировально-множительные услуги.

Все названные услуги предоставляются при условии полной предоплаты. Ее можно внести через платежный терминал или путем безналичного перечисления денежных средств через финансово-кредитные организации.

Средства от оказания платных услуг зачисляются в доход бюджета города.

Прописаны правила формирования стоимости названных услуг.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад