Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 9 ноября 2017 г. N 855-ПП "О проведении в 2017 году Конкурса молодежных проектов города Севастополя"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 9 ноября 2017 г. N 855-ПП "О проведении в 2017 году Конкурса молодежных проектов города Севастополя"

Обзор документа


В Севастополе стартует очередной конкурс молодежных проектов.

В Севастополе в период с 10 ноября по 10 декабря 2017 года проводится очередной конкурс молодежных проектов. Победители смогут получить гранты в размере 50, 100 или 150 тыс. рублей. Всего на премирование предусмотрено 2 млн. рублей.

К участию приглашаются россияне в возрасте от 18 до 30 лет, в том числе временно проживающие в городе.

Номинации Конкурса: "добровольчество", "предпринимательство, работающая молодежь и профессиональная траектория", "патриотическое воспитание", "здоровый образ жизни и спорт", "творчество", "молодежное самоуправление", "молодежные медиа", "молодые семьи, молодежь, нуждающаяся в особой защите государства", "международное и межрегиональное сотрудничество", "наука и образование".

От соискателей будут истребованы документы согласно оговоренному перечню. Их можно подавать до 1 декабря. Прописаны правила проведения экспертизы представленных проектов.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад