Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 10 августа 2017 г. N 589-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Севастополя от 09.10.2014 N 385 "Об организации работы по выявлению и пресечению самовольного строительства на территории города Севастополя"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 10 августа 2017 г. N 589-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Севастополя от 09.10.2014 N 385 "Об организации работы по выявлению и пресечению самовольного строительства на территории города Севастополя"

Обзор документа


Определены правила хранения незаконно размещенных на территории Севастополя и подлежащих демонтажу киосков.

Установленный ранее порядок взаимодействия органов исполнительной власти Севастополя при организации работы по освобождению земель города и земельных участков правообладателей от незаконно (самовольно) размещенных на них временных сооружений дополнен положениями, определяющими правила хранения таковых после демонтажа (как частей демонтируемых объектов, так и имевшегося в них имущества) на специально организуемой для этих целей "штрафплощадке".

Прием-передача имущества осуществляются по акту. К акту прилагаются опись имущества и соответствующие фотографические материалы.

При ухудшении в процессе хранения качественных характеристик хранимого имущества составляется акт, в котором отражаются дата обнаружения этого факта, а также причины. Этот акт прикладывается к остальным материалам хранения.

Для оперативного учета находящегося на хранении имущества ведется специальный журнал (оговаривается состав отражаемой в нем информации).

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад