Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 4 мая 2017 г. N 353-ПП "Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов отдельным категориям граждан: проживающим в городе Севастополе"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 4 мая 2017 г. N 353-ПП "Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов отдельным категориям граждан: проживающим в городе Севастополе"

Обзор документа


Проживающим в Севастополе ветеранам Великой Отечественной войны к 9 мая окажут единовременную материальную помощь в размере 5 тыс. рублей.

Принято решение об оказании отдельным категориям граждан, проживающих в городе Севастополе, единовременной материальной помощи в размере 5 тыс. руб., выплата которых будет приурочена к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Источник средств - межбюджетный трансферт из бюджета города Москвы.

Указанная выплата полагается лицам, имеющим особые заслуги перед государством (Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы), инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, их вдовам (вдовцам), бывшим несовершеннолетним узникам фашизма (детально конкретизируется перечень получателей).

Средства перечисляются им через кредитные организации либо через организации почтовой связи.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад