Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 4 мая 2017 г. N 363-ПП "Об утверждении Порядка формирования и ведения Реестра организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории города Севастополя"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 4 мая 2017 г. N 363-ПП "Об утверждении Порядка формирования и ведения Реестра организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории города Севастополя"

Обзор документа


В Севастополе сформируют реестр организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории города.

Формирование и ведение Реестра организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории города Севастополя, поручается департаменту образования.

Реестр подлежит согласованию с Межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и г. Севастополю, территориальным органом Федеральной службы государственной статистики, органом государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по г. Севастополю.

Реестр ведется на бумажном носителе и в электронной форме; размещается в Интернете.

Сведения для реестра ежегодно в срок до 1 марта представляются в уполномоченный орган собственниками, учредителями либо руководителями организаций отдыха детей и их оздоровления, ИП (по установленной форме типового паспорта организации отдыха и оздоровления детей). Кроме него будут истребованы другие документы (оговаривается их перечень). Представленные документы формируются в личные дела, которые хранятся пять лет.

Утверждены структура реестра и состав реестровой записи.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад