Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Постановление Правительства Севастополя от 27 апреля 2017 г. N 346-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на 2017 год некоммерческой организации "Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Севастополя


Постановление Правительства Севастополя от 27 апреля 2017 г. N 346-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на 2017 год некоммерческой организации "Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество"

Обзор документа


В Севастополе определены условия предоставления субсидии на текущее содержание здания Константиновской казематированной батареи и прилегающей территории.

В 2017 году некоммерческой организации "Всероссийская общественная организация "Русское географическое общество" из бюджета Севастополя предоставляется субсидия на финансовое обеспечение затрат по текущему содержанию здания Константиновской казематированной батареи (является объектом культурного наследия) и прилегающей территории.

Из средств субсидии оплачиваются услуги по техническому обслуживанию инженерных и противопожарных систем (систем электроснабжения, водоснабжения, канализации и дренажа, вентиляции и кондиционирования, отопления, контроля доступа, обогрева кровли и пр.; противопожарной автоматики, речевого оповещения о пожаре, противопожарного водопровода, пожаротушения и пр.), а также затраты по электроснабжению, водоснабжению/водоотведению.

Оговариваются условия предоставления субсидии. У организации не должно быть задолженности по платежам в бюджет; она не должна находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства и иметь ограничения на осуществление хозяйственной деятельности. Потребуется подтвердить неполучение субсидий на эти же цели в соответствии с иными нормативными правовыми актами. Согласно недавним изменениям в федеральном законодательстве не предоставляются субсидии иностранным юридическим лицам, а также российским организациям, в уставном (складочном) капитале которых велика доля иностранного участия.

Заключается соглашение о субсидировании. О расходовании потребуется отчитаться. Соблюдение целей предоставления субсидий контролируется.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад