Новости и аналитика Горячие документы Региональные Севастополь Закон г. Севастополя от 19 апреля 2017 г. N 337-ЗС "О внесении изменений в статью 12 Закона города Севастополя от 29 декабря 2016 года N 313-ЗС "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Севастополе"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание г. Севастополя


Закон г. Севастополя от 19 апреля 2017 г. N 337-ЗС "О внесении изменений в статью 12 Закона города Севастополя от 29 декабря 2016 года N 313-ЗС "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Севастополе"

Обзор документа


Уточнены особенности осуществления процедуры назначения на должность первого Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Севастополе.

Поправками срок, впервые отводимый для назначения на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Севастополе, увеличен до шестидесяти календарных дней (от прежних тридцати) со дня получения согласования кандидата (кандидатур) федеральным омбудсменом (Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад