Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 3 октября 2016 г. N 120-ЗСО "О внесении изменения в Закон Саратовской области "Об установлении порядка подготовки и утверждения областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, требований к ней, а также критериев очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саратовской области"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 3 октября 2016 г. N 120-ЗСО "О внесении изменения в Закон Саратовской области "Об установлении порядка подготовки и утверждения областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, требований к ней, а также критериев очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Саратовской области"

Обзор документа


Программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах: что изменилось?

Определен порядок актуализации программы: подготовка проекта изменений в программу осуществляется государственным заказчиком не позднее трех месяцев со дня поступления от органов местного самоуправления, органа исполнительной власти области соответствующих сведений. Изменения в программу утверждаются Правительством области и в течение десяти дней с момента утверждения размещаются государственным заказчиком в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном портале Правительства области.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад