Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 28 сентября 2016 г. N 525-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 13 июля 2016 года N 365-П"

Обзор документа

8 октября 2016

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 28 сентября 2016 г. N 525-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 13 июля 2016 года N 365-П"

Обзор документа


Уточнен порядок выделения автотранспорта (микроавтобуса) многодетным семьям Саратовской области, имеющим семь и более несовершеннолетних детей.

Заявление для выделения автотранспорта (микроавтобуса) подается одним из родителей, на имя которого оформлено удостоверение многодетной семьи, в органы социальной защиты населения по месту жительства (месту пребывания) непосредственно либо через МФЦ.

Для выделения автотранспорта необходимо в том числе предоставить документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, и если заявитель его не предоставил, орган социальной защиты населения самостоятельно запрашивает эти сведения в рамках межведомственного взаимодействия.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад