Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 12 сентября 2016 г. N 492-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 9 октября 2008 года N 382-П"

Обзор документа

17 сентября 2016

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 12 сентября 2016 г. N 492-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 9 октября 2008 года N 382-П"

Обзор документа


Предоставление отдельным категориям граждан Саратовской области социальных выплат на строительство (приобретение) жилых помещений - что изменилось?

Инвалиды, участники Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда", включаются в список нуждающихся в получении социальных выплат на строительство (приобретение) жилых помещений в первоочередном порядке.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад