Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Решение Саратовской городской Думы от 21 июля 2016 г. N 64-650 "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 26.04.2012 N 13-154 "О контрольно-счетной палате муниципального образования "Город Саратов" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Саратовская городская Дума


Решение Саратовской городской Думы от 21 июля 2016 г. N 64-650 "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 26.04.2012 N 13-154 "О контрольно-счетной палате муниципального образования "Город Саратов" (не вступило в силу)

Обзор документа


Что изменилось в работе контрольно-счетной палаты муниципального образования "Город Саратов"?

К числу лиц, которые могут вносить предложения о кандидатурах на должность председателя, заместителя председателя, аудиторов контрольно-счетной палаты, теперь относится и председатель Саратовской городской Думы. Уточнены требования, предъявляемые к кандидатурам на должности председателя, заместителя председателя и аудиторов контрольно-счетной палаты. Изменения коснулись порядка оплаты труда председателя контрольно-счетной палаты, полномочий контрольно-счетной палаты. Пересмотрен порядок планирования деятельности контрольно-счетной палаты. Изменения затронули порядок обеспечения доступа к информации о деятельности контрольно-счетной палаты.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее чем по истечении срока полномочий Саратовской городской Думы, принявшей указанное решение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад