Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 29 апреля 2022 г. N 325-П "Об утверждении Положения о порядке исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю и перечня категорий граждан, для которых организация выезда работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется бесплатно"

Обзор документа

14 мая 2022

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 29 апреля 2022 г. N 325-П "Об утверждении Положения о порядке исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю и перечня категорий граждан, для которых организация выезда работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется бесплатно"

Обзор документа


Сотрудники МФЦ Саратовской области готовы выезжать к заявителю.

Разработан порядок исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к гражданам с целью приема заявлений и документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг, а также доставки результатов их предоставления. Приведен перечень категорий граждан, для которых выезд работника МФЦ осуществляется бесплатно.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад