Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 19 ноября 2021 г. N 985-П "О проведении эксперимента по внедрению курса практической подготовки государственных гражданских служащих в аппарате Губернатора Саратовской области"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 19 ноября 2021 г. N 985-П "О проведении эксперимента по внедрению курса практической подготовки государственных гражданских служащих в аппарате Губернатора Саратовской области"

Обзор документа


В Саратовской области совершенствуют систему подготовки и профессионального развития государственных гражданских служащих.

С 1 декабря 2021 года по 1 декабря 2022 года в Саратовской области будет проводиться эксперимент по внедрению курса практической подготовки государственных гражданских служащих в аппарате Губернатора региона. Целью проведения эксперимента является реализация эффективной кадровой политики, совершенствование системы подготовки и профессионального развития государственных гражданских служащих, а также привлечение на государственную гражданскую службу Саратовской области молодых специалистов. Перечислены задачи курса практической подготовки, разработан комплекс мероприятий, которые будут проведены, определен круг лиц, на которых ориентирован данный эксперимент.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад