Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 17 августа 2021 г. N 680-П "Об утверждении Положения о порядке и условиях назначения и выплаты единовременного денежного пособия членам семьи погибшего (умершего) народного дружинника в Саратовской области"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 17 августа 2021 г. N 680-П "Об утверждении Положения о порядке и условиях назначения и выплаты единовременного денежного пособия членам семьи погибшего (умершего) народного дружинника в Саратовской области"

Обзор документа


Членам семьи погибшего (умершего) народного дружинника в Саратовской области будут выплачивать единовременное денежное пособие.

Право на пособие имеют супруга (супруг), родители (усыновители), а также дети народного дружинника. Пособие выплачивается, если обращение за ним последовало в течение шести месяцев со дня гибели (смерти) народного дружинника. Пособие выплачивается в равных долях исходя из количества членов семьи погибшего, обратившихся за ним.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад