Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Саратовской областной Думы от 27 сентября 2006 г. N 58-2374 "О реестре административно-территориального деления Саратовской области"

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Постановление Саратовской областной Думы от 27 сентября 2006 г. N 58-2374 "О реестре административно-территориального деления Саратовской области"

Обзор документа


     Положение о реестре адиминистративно-территориального деления Саратовской области устанавливает порядок формирования и ведения данных реестра.

     Реестр - это областная информационная система, представляющая собой совокупность построенных на единых методологических и программно-технических принципах баз данных, содержащих перечни административно-территориальных единиц и данные о них и предназначенная для ведения унифицированной системы записей об административно-территориальных единицах, о преобразованиях в административно-территориальном устройстве и об исключении объектов из учета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад