Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 26 марта 2021 г. N 27-ЗСО "О внесении изменения в статью 6 Закона Саратовской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Саратовской области по организации проведения на территории области мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 26 марта 2021 г. N 27-ЗСО "О внесении изменения в статью 6 Закона Саратовской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Саратовской области по организации проведения на территории области мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев"

Обзор документа


Изменилась формула расчета размера субвенции, предоставляемой бюджету муниципального образования Саратовской области на осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев.

Теперь размер субвенции рассчитывается исходя из того, что животное без владельцев может находиться в приюте для животных до 16 дней, ранее - до 12 дней.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад