Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 26 марта 2021 г. N 25-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно гражданам, проживающим на территории Саратовской области"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 26 марта 2021 г. N 25-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно гражданам, проживающим на территории Саратовской области"

Обзор документа


В Саратовской области пособие на детей от 3 до 7 лет теперь будут платить не всем.

Установлено, что ежемесячная выплата предоставляется в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в области на дату обращения за назначением ежемесячной выплаты. При этом в ряде случаев размер пособия может быть увеличен до 75% или 100% величины прожиточного минимума для детей.

Закон вступает в силу с 1 апреля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад