Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 30 марта 2021 г. N 35-ЗСО "О внесении изменения в статью 22.3 Закона Саратовской области "Об охране и использовании объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся на территории Саратовской области"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 30 марта 2021 г. N 35-ЗСО "О внесении изменения в статью 22.3 Закона Саратовской области "Об охране и использовании объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся на территории Саратовской области"

Обзор документа


Уточнен порядок согласования проекта правил землепользования и застройки, подготовленного применительно к территории исторического поселения регионального значения на территории Саратовской области.

Теперь решение о согласовании или об отказе в согласовании проекта правил землепользования и застройки, подготовленного применительно к территории исторического поселения регионального значения, принимается региональным органом охраны объектов культурного наследия в течение семи рабочих дней со дня поступления необходимых документов. Ранее на это отводилось тридцать календарных дней.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад