Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 28 сентября 2020 г. N 112-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 28 сентября 2020 г. N 112-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области"

Обзор документа


В Саратовской области установлена административная ответственность за нарушение порядка официального использования официальных символов муниципального образования области, надругательство над ними.

Нарушение порядка официального использования официальных символов муниципального образования области влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей. Надругательство над официальными символами муниципального образования области влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад