Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 29 сентября 2020 г. N 815-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года N 208-П"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 29 сентября 2020 г. N 815-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года N 208-П"

Обзор документа


В Саратовской области продлили ограничения по коронавирусу.

До стабилизации эпидемиологической обстановки сохраняется запрет на проведение спортивных и физкультурно-массовых мероприятий, за исключением проведения Всероссийских, окружных соревнований или областных отборочных соревнований к чемпионатам, первенствам, Кубкам России, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Саратовской области на 2020 год, с допуском зрителей и наполняемостью спортивных объектов не более десяти процентов от общей вместимости трибун. До 5 октября 2020 года запрещено проведение зрелищных мероприятий, за исключением деятельности кинотеатров при условии заполняемости кинозала не более 30 процентов от общего количества мест.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад