Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 10 мая 2020 г. N 377-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года N 208-П"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 10 мая 2020 г. N 377-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года N 208-П"

Обзор документа


Режим самоизоляции в Саратовской области продлен до 31 мая 2020 г.

До 31 мая 2020 г. по-прежнему закрыт доступ посетителей в плавательные бассейны, фитнес-центры, музеи, кинотеатры. Запрещено проведение массовых мероприятий, посещение гражданами парков, скверов, других мест отдыха, храмов и кладбищ. Не будут работать стоматологические клиники, за исключением оказывающих неотложную помощь, бани, сауны, салоны красоты. Парикмахерские могут работать только с соблюдением установленных требований, предприятия общественного питания - только в режиме навынос. Образовательные услуги оказываются в дистанционном режиме. Приостановлены бронирование мест, прием и размещение граждан в домах отдыхах, санаториях. Приостановлена работа объектов розничной торговли, за исключением аптек, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров, печатных СМИ, товаров для животных, ветеринарных препаратов и (или) непродовольственных товаров и услуг первой необходимости. Граждане обязаны не покидать места проживания, за исключением экстренной необходимости, соблюдать масочный режим, а также дистанцию до других граждан не менее 1,5 м. В регионе закрыты на вход и выход дома ребенка, школы-интернаты и дома престарелых.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад