Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 2 мая 2020 г. N 347-П "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории села Черкасское и села Спасское Вольского района Саратовской области"

Обзор документа

9 мая 2020

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 2 мая 2020 г. N 347-П "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории села Черкасское и села Спасское Вольского района Саратовской области"

Обзор документа


Два села Вольского района Саратовской области закрыли на карантин.

Запрещен въезд в села Черкасское и Спасское Вольского района Саратовской области и выезд из них всех видов автомобильного транспорта (за исключением следующего транзитом). Запрещено проведение массовых мероприятий, посещение гражданами культовых объектов и кладбищ. Приостановлена работа медицинских организаций всех форм собственности, за исключением деятельности медицинских организаций по оказанию экстренной (неотложной) медицинской помощи. Приостановлена работа предприятий, за исключением тех, деятельность которых является критически важной для решения вопросов жизнеобеспечения населения сел. Приостановлена работа рынков.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад