Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Губернатора Саратовской области от 17 марта 2020 г. N 80 "О Координационном совете Саратовской области по противодействию распространению на территории Саратовской области новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Губернатор Саратовской области


Постановление Губернатора Саратовской области от 17 марта 2020 г. N 80 "О Координационном совете Саратовской области по противодействию распространению на территории Саратовской области новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа


В Саратовской области создан координационной совет по противодействию распространению на территории региона новой коронавирусной инфекции.

Совет создан в целях обеспечения взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти региона, органов местного самоуправления области и организаций, задействованных в осуществлении комплекса мероприятий, направленных на предупреждение среди населения области заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией. Совет решает задачи по принятию своевременных мер в случае выявления коронавирусной инфекции на территории Саратовской области, рассмотрению проблем, угроз и вызовов, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, выработке предложений по проведению мероприятий, направленных на борьбу с ней, организации взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти области, органов местного самоуправления области и организаций по вопросам реализации мероприятий, направленных на борьбу с распространением инфекции.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад