Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Губернатора Саратовской области от 12 марта 2020 г. N 68 "О внесении изменения в постановление Губернатора Саратовской области от 8 сентября 2017 года N 245"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Губернатор Саратовской области


Постановление Губернатора Саратовской области от 12 марта 2020 г. N 68 "О внесении изменения в постановление Губернатора Саратовской области от 8 сентября 2017 года N 245"

Обзор документа


Изменились сроки любительской и спортивной охоты на водоплавающую и боровую дичь в охотничьих угодьях Саратовской области.

Сроки любительской и спортивной охоты на водоплавающую и боровую дичь в весенний период установлены с третьей субботы марта в южной зоне и с четвертой субботы марта в северной зоне в течение 10 календарных дней. Ранее сроки устанавливались с последней субботы марта в южной зоне и с первой субботы апреля в северной зоне в течение 10 календарных дней.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад