Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 11 февраля 2020 г. N 78-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 20 сентября 2010 года N 433-П"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 11 февраля 2020 г. N 78-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 20 сентября 2010 года N 433-П"

Обзор документа


Уточнены условия и порядок предоставления государственным гражданским служащим Саратовской области единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.

Теперь единовременная выплата предоставляется по решению руководителя уполномоченного органа гражданскому служащему при условии, что он является собственником жилого помещения, приобретенного (построенного) за счет средств кредита банка (кредитной организации), обязательства по которому полностью не исполнены и обеспечены ипотекой данного жилого помещения, либо членом семьи собственника жилого помещения, приобретенного (построенного) за счет средств кредита банка (кредитной организации), обязательства по которому полностью не исполнены и обеспечены ипотекой данного жилого помещения, при условии, что гражданский служащий проживает в данном жилом помещении и он либо члены его семьи не имеют в собственности иные жилые помещения.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад