Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 14 октября 2019 г. N 2191 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании "Город Саратов" на 2020-2022 годы"

Обзор документа

26 октября 2019

gerb

Администрация муниципального образования "Город Саратов"


Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 14 октября 2019 г. N 2191 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании "Город Саратов" на 2020-2022 годы"

Обзор документа


В Саратове продолжают развивать малое и среднее предпринимательство.

Программа принята в целях создания условий для развития предпринимательства и обеспечения деятельности инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования "Город Саратов", создания условий для доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к информационным и имущественным ресурсам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад